Мне нужна справка по форме номер 8 в бумажном виде как ее получить, заказала через гос услуги но прислали адресную справку с электронной подписью

Мне нужна справка по форме номер 8 в бумажном виде как ее получить ,заказала через гос услуги но прислали адресную справку с электронной подписью

, Юля, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для получения справки формы 8 на бумажном носителе необходимо обратиться лично в многофункциональный центр (МФЦ) или паспортный стол по месту регистрации с документом, удостоверяющим личность. Электронная версия с подписью не заменяет бумажный оригинал при личном обращении.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!