Больничный для солдата-контрактника
Можно ли солдату-контрактнику пойти на больничный, находясь в отпуске? ему нужно вернуться в часть 3 июля 2014, больничный открывает с 02.07.2014.
Примут и Оплатят ли больничный в части?
Заболевание- осложненный бронхит
, Надежда, г. Абакан
владимир матвеев
Если военнослужащий заболел в отпуске он обязан сообщить об этом командиру части продление отпуска производиться командиром части. Военнослужащим вообще больничные не оплачиваются они получают денежное довольствие не зависимо от того болеют они или служат.