Если я продлю трудовой договор, мне поставят новый печать на Эмиграционке в МФЦ?
У меня 08.04.2026 г заканчивается срок печати на Эмиграцëнную карты. Что мне надо делать в таком случае. Если я продлю трудовой договор, мне поставят новый печать на Эмиграционке в МФЦ? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Шогакат!
В Вашем случае МФЦ не решает этот вопрос. Согласно Приказу МВД №926, отметка о продлении срока ставится только территориальными органами МВД, а срок подачи документов — не позднее 20 рабочих дней до окончания срока .
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!