Университет в котором он учится проходит постановление на учет и потребовался наконец-то приписной, для
Сыну скоро исполняется 19 лет, но у него нет приписного (так сложилось).
Университет в котором он учится проходит постановление на учет и потребовался наконец-то приписной, для этого из военкомата отправляют на Яблочкова для прохождения медкомиссии, какие подводные камни могут быть, помогите, подскажите пожалуйста ?