Позднее стало известно, что под моим именем заключён контракт на 3 г
Доброго времени суток! В 2022 году призван в ряды ВС в рамках частичной мобилизации. 2023 году, после ранений, прибыв в ППД, обнаружил, что ЗП стала не как военнослужащего мобилизации, а как по контракту. Позднее стало известно, что под моим именем заключён контракт на 3 г. Рапортов не подавал, контракт не подписывал, согласие не давал, желание не изъявлял. В моем военном билете отметки о заключении контракта нет. Контракт и иные докумены вы выдавались.
Подскажите пожалуйста, каковы у меня шансы оспорить в суде заключённый не мною, но под моим именем контракт, вернуть статус военнослужащего по моб. и получить перерасчёт (не доплачеваемые 158000) в месяц, которые мне были положены как моб.
Спасибо.
СЛАЙ.
, Захар, г. Москва