Здравствуйте, нужно получить у бренда согласие продавать его товар на вб

Здравствуйте, нужно получить у бренда согласие продавать его товар на вб. Сколько это будет стоить?

, Анна, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Точной фиксированной стоимости получения согласия бренда на продажу его товаров на Wildberries (WB) нет — цена зависит от условий самого бренда.

Желаю Вам удачи!

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Если бренд не Ваш, то определенно нужно, иначе это может повлечь ответственность по статье 1515 ГК РФ с возможностью взыскания компенсации в размере до 10 миллионов рублей.

С уважением,

Артем Гагикович!