Колледж вообще прав в этой ситуации?

за меня платил папа в колледже ну переводил деньги туда со своей карты , я отчислилась и договор оформлен на меня, колледж хочет остаток вернуть, они говорят что не имеют права на мою карту это делать якобы не с моей карты был платеж, но на карту папы нельзя, это реально прям невозможно , нельзя , они пишут что не имеют права переводить куда то кроме карты папы, это правда? и что делать? училась в другом городе, папа не может приехать.колледж вообще прав в этой ситуации?

, саша, г. Самара
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Колледж занимает правомерную позицию — возврат средств производится тому, кто фактически осуществил оплату. Вашему отцу необходимо направить письменное заявление в колледж с указанием реквизитов его карты для возврата. Личное присутствие не требуется.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Добрый день, на основании заявления от Вашего папы возврат может быть произведен на счет третьего лица. Если остались вопросы — пишите, с радостью отвечу!