Оплату берут летом как за полив огорода
Возле частного дома стоит колодец от которого поступает вода в дом. В летнее время года из колодца провели трубу для летнего полива огорода. Собственнику за это ничего не будет. Счётчиков нету. Оплату берут летом как за полив огорода
, Александра, г. Пермь
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александра!
Если колодец на обслуживании водоснабжающей организации, то могут предъявить требования об оплате в связи с неучтенным потреблением воды.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».