Здравствуйте у меня заблокировали переводы между своими считами и счёт в банк дом.рф, где у меня ипотека
Здравствуйте у меня заблокировали переводы между своими считами и счёт в банк дом.рф, где у меня ипотека никаких противодействий я несавершал,отправлял заявление в Центробанк пришол отказ что делать незнаю
- Screenshot_2026-03-20-21-14-52-163_com.mi.globalbrowser.jpg
- Screenshot_2026-03-20-21-14-43-535_com.mi.globalbrowser.jpg
Здравствуйте.
Банк может заблокировать операции или счёт по следующим основаниям:
115‑ФЗ «О противодействии отмыванию доходов»:
подозрительные операции (частые переводы, крупные суммы);
несоответствие операций профилю клиента;
связь с контрагентами из «чёрных списков».
Желаю Вам удачи!
Для разрешения вашего вопроса необходимо изучить официальный документ, содержащий мотивированное решение банка об отказе. В данном документе банк должен был изложить конкретные причины, послужившие основанием для отказа, а также указать на выявленные нарушения. На основании полученной информации следует разработать стратегию дальнейших действий для урегулирования вопроса.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.
Для проведения всестороннего анализа потребуется также ваше заявление, которое вы ранее направили в банк.