Подвез человека без разрешения перевозчика, машина своя, ее эвакуировали, как написать ходатайство чтобы забрать авто для личных нужд до решения суда?

Подвез человека без разрешения перевозчика, машина своя, ее эвакуировали, как написать ходатайство чтобы забрать авто для личных нужд до решения суда ?

, Иван, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возврат возможен, если это не помешает рассмотрению дела и не противоречит целям обеспечения производства по делу.

Желаю Вам удачи!