Добрый день.Муж участник СВО, сейчас находится на лечении в госпитале.У него перелом берцовой кости и осколок в шеи, лечение просто капельницы, как узнать правильно ли проходит лечение

Добрый день.Муж участник СВО, сейчас находится на лечении в госпитале.У него перелом берцовой кости и осколок в шеи , лечение просто капельницы, как узнать правильно ли проходит лечение.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут