Чтобы получить льготы по жко и другие, мне обязательно надо идти в соц
У меня сын пропал без вести на сво. Документы я все в военном комиссариате сдала. Чтобы получить льготы по жко и другие,мне обязательно надо идти в соц.обеспечение?
, Евгения, г. Шуя
Екатерина Кириенко
Здравствуйте. Для оформления льгот вы можете обратиться в соцзащиту, в мфц, или подать заявление через портал госуслуг.