Здравствуйте мама стала плохо писать после инсульта, может писать печатными буквами и переписать откуда то

Здравствуйте мама стала плохо писать после инсульта ,может писать печатными буквами и переписать откуда то информацию ,если я как дочь приду в паспортный стол для снятия с регистрационного учета и напишу сама за нее заявление а она подпишет печатными буквами свою подпись ,имеют ли право отказать в этом ?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут