Через два месяца после закрытия ИП пришло уведомление о яко бы задолженности перед пенсионным фондом

День добрый. Какой срок исковой давности ? Через два месяца после закрытия ИП пришло уведомление о яко бы задолженности перед пенсионным фондом. Прошло четыре года, к сумме задлженности начисляются пеня.

, Александр, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут