Здравствуйте если у меня четверо детей как подписать контракт должником поваром И в данный момент

Здравствуйте если у меня четверо детей как подписать контракт должником поваром И в данный момент родственники отказываются отказываются принять в дальнейшем ситуациям как быть если в данный момент то иди ты душат и плюс передача у меня старшая дочь заканчивается восьмой класс и переходит девятый класс ей надо образование дальнейшем

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут