Есть ли где-то список квартир так как нам его не где не представляют

Здравствуйте, скажите а где-то можно посмотреть список квартир с маневреного фонда у меня жена и 2 ребенка, а люди говорят что там квартиру не дадут а дадут общежитие. Есть ли где-то список квартир так как нам его не где не представляют

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут