Подскажите если я выпишусь будут ли дальше начисляться долги?

Здравствуйте! Пришла задолженность за ЖКХ по прописке, приходит каждый год, но я там не живу, и вообще дом стоит пустой, никто ничем не пользуется. Подскажите если я выпишусь будут ли дальше начисляться долги? И как обжаловать долг?

, Светлана, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выписка снижает риск начисления долгов, но не исключает его полностью.

Желаю Вам удачи!