ВТБ говорят переводите в другой банк, такими действиями меня тогда во всех банках заблокируют Какая то
добрый день, я оказвала услуги ремонта оборудования по договору одному из ООО, с октября по декабрь 2025г. , в декабре припоступлении очередного платежа за оказанные услуги банк втб в декабре 2025г. заблокирорвал мой счет, в течении недели я предоставила все бумаги : договор акт выполненных работ и банк в течении 3 месяцев под различными предлогами острочивал действия по моему счету, эти деньги мне нужны были для жизни, а также закупа комплектующих в результатте чего я потеряла из за банка данный договор оказания услуг. Итого в 20 числах марта 2026г. они приняли решение перевести деньги на мой счет в другом банке, я выбрала Т-Банк и случилось опять повторная проблема, при поступлении средств из банка ВТБ с назначением платежа "Перевод стредств под закрытие ДКО", и в этот же момент меня блокирует Т-Банк, какая то безвыходная ситуация. в итоге перевот из ВТБ Т-Банк отклонил и средства опять вернулись в ВТБ. ВТБ говорят переводите в другой банк, такими действиями меня тогда во всех банках заблокируют
Какая то безвыходная ситуация имею ли я правло требовать выдать в кассе банка ВТБ всю свою сумму, в банке утверждают что будут выдавать мне по 30 000 в месяц.
Здравствуйте.
Вы имеете полное право получить свои деньги — они являются оплатой за оказанные услуги и принадлежат вам на законных основаниях (ст. 845 ГК РФ). Ограничения банка должны быть обоснованы и соответствовать закону.
Желаю Вам удачи!