Работала на неофициальной работе не хотят выплачивать куда обращаться
, Диана, г. Москва
Екатерина Кириенко
Здравствуйте. Трудовые споры рассматривает трудовая инспекция, прокуратура или суд. При обращении в первые две, скорее всего результата не будет, так как нет официального факта трудовых отношений. Можно доказать этот факт в судебном порядке.