Потребуется ли лицензия и образовательный диплом инструктора дыхательных техник?
Добрый день. Имею многолетний опыт дыхательных практик, знакомые попросили вести Клуб, где я обьясняю как делать практику, какие есть ограничения и т.п. Специальных сертификатов или дипломов как практик дыхательных техник не получала. Не нарушаю ли Закон? Хочу расширить Клуб. Потребуется ли лицензия и образовательный диплом инструктора дыхательных техник?
, Elen, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Лицензия нужна, только если вы ведёте образовательную деятельность (ст. 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273‑ФЗ «Об образовании в РФ»).
Желаю Вам удачи!