Сын закончил ВУЗ с военной кафедрой, 5 марта приказом министра обороны присвоено звание лейтенант запаса

Сын закончил ВУЗ с военной кафедрой, 5 марта приказом министра обороны присвоено звание лейтенант запаса, документы из ВУЗ отправлены в военкомат по месту учебы, а военкомат по месту жительства прислал повестку явиться для подготовки к призыву в армию как рядового, так как отсрочка закончилась, а других документов об окончании военной кафедры никто не прислал. Как быть?

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут