Добрый вечер, все суд прошёл, ни кто меня слава богу не посадил, присудили 10 мес исправительных работ с

Добрый вечер, все суд прошёл, ни кто меня слава богу не посадил, присудили 10 мес исправительных работ с удержанием в доход 5%

На работу пришлют приказ, а вот подскажите, к вам практика же большая, на работу пришлют, весь приговор, или укажут за что именно будет удержание?

, Татьяна, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Как правило, в указанных случаях на работу присылают полностью весь приговор.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».