Мне, как взыскателю, что нужно сделать что бы автомобиль не передали на торги?

Я взыскать. У бывшего мужа изъяли автомобиль. Договорились, что долг отдаст добровольно. Мне, как взыскателю, что нужно сделать что бы автомобиль не передали на торги?

, Клиент, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, если бывший муж погасит долг в течении срока, который установили  при изъятии автомобиля, то автомобиль на торги не передадут.