Если я просто перестану пользоваться им и выйду из аккаунта, Я могу быть привлечена к ответственности перед законом в таком случае?
Я приобрела тариф в RC Group за 20 тысяч, за свои деньги. Я сомневаюсь в их законности, поэтому не хочу больше там находиться. Но аккаунт нельзя удалить или продать. Если я просто перестану пользоваться им и выйду из аккаунта, Я могу быть привлечена к ответственности перед законом в таком случае?
, Динара, г. Самара