Удар пришелся в заднюю часть моего авто, в момент мой авто находился уже на встречной для второй стороны полосе, где все осколки на дороге зафиксированы так же
Здравствуйте. Прилагаю документы. Схему не подписала тк точка удара была в полуметре от конечной точки транспортных средств. Схему составляли со слов водителя, который двигался по главной. Гололёд, снег, темное время суток, на обочинах снег высотой 180-200 см(фотовидео сделаны на следующий день имеются) По ПДД, он на главной , заявляет что 50 км/ч, проигнорировав до поворота "моего" 2 лежачих полицейский между которыми пешеходный, знаки имеются. Его авто не видела, даже света фар, возможно из за сугроба, расстояние видимости при заявленной скорости им, позволило бы избежать удара. Удар пришелся в заднюю часть моего авто, в момент мой авто находился уже на встречной для второй стороны полосе, где все осколки на дороге зафиксированы так же. Страховки у обоих на момент не было. Водитель не владелец. Владец надеется по полной возместить, заказал независимую, в которой даже я вижу грубые ошибки. В дтп пострадала моя несовершеннолетняя дочь, ударилась о дверь .Рассчитываю на обоюдное.
- IMG_20260221_145103.jpg
- IMG_20260226_194942.jpg
- IMG_20260302_142507.jpg