Здравствуйте, у меня погиб брат в зоне сво, у супруги разложены печени 95 процентов она нуждается в лечении и у

Здравствуйте, у меня погиб брат в зоне сво, у супруги разложены печени 95 процентов она нуждается в лечении и у нас не совершено летний ребёнок, я написал рапорт на перевод в часть рядом с домом но мне в нем отказали возможно как то решить эту проблему с переводом

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут