Но боюсь будут проблемы что мне делать скажите пожалуйста

Мне 11 лет я хочю секса. Но боюсь будут проблемы что мне делать скажите пожалуйста

, Вова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вова!

Приведенный Вами вопрос не входит в компетенцию юристов.

Вам следует обратиться к иному соответствующему специалисту.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».