Каковы шансы, что ребенка оставят жить с отцом после такого результата экспертизы

Уточнение от клиента
Документы для ознакомления
, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

 Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать, по меньшей мере, заключение экспертизы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».