Нужно выйти на работу в найм, какую часть зарплаты реально отстоять на жизнь
Добрый день! На мне есть несколько исполнительных производств (просроченные кредиты). Нужно выйти на работу в найм, какую часть зарплаты реально отстоять на жизнь. Я в разводе, двое несовершеннолетних детей, алименты не оформляла
, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна!
При обращении взыскания на заработную плату с должника может удерживаться до 50 процентов зарплаты.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».