Нужен договор на разработку проекта земснаряда
нужен договор на разработку проекта земснаряда
, Наталья, г. Москва
Алексей Хоров
Договор на разработку проекта земснаряда как правило оформляется как договор подряда на выполнение проектных или научно-исследовательских работ в соответствии со ст. 702 ГК РФ.
Такой договор регулирует создание технического проекта, включая описание характеристик, чертежи и ТЗ.
Если Вам нужна подробная консультация или составление правового документа, по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/
Удачи!