Купилисадоогород в 2000 году в рассрочку, а документы не оформили как можно сейчас оформить этот огород мы его обрабатываем, платим, есть договор на аренду с председателемСНТ

, Надежда, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Подайте заявление о предоставлении участка в собственность в орган местного самоуправления (если земля выделена СНТ до 25.10.2001 и вы — член товарищества).

С уважением, Александр.