Нужно ли нотариально заверить документы для предоставления доказательств перед написанием заявление в прокуратуру?
Добрый день! Нужно ли нотариально заверить документы для предоставления доказательств перед написанием заявление в прокуратуру?
, Валентин, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валентин!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что заверять копии документов у нотариуса не требуется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».