Был на больничном 10 месяцев, диагноз закрытый туберкулёз, работаю поваром, меня выписывают но желания у меня
Был на больничном 10 месяцев , диагноз закрытый туберкулёз, работаю поваром , меня выписывают но желания у меня нет и мне сообщили что на моем месте уже работает другой , могут понизить только и предоставить должность простого повара , как с плюсом для меня лучше уволится ?
, Павел, г. Уфа