Здравствуйте, поступаю в ВУЗ, хочу узнать даёт ли данный ВУЗ отсрочку от мобилизации?

Здравствуйте, поступаю в ВУЗ,хочу узнать даёт ли данный ВУЗ отсрочку от мобилизации?

, Игорь, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Большинство аккредитованных вузов в России предоставляют отсрочку от мобилизации студентам очной или очно-заочной формы обучения при получении первого высшего образования.

Указ Президента №664

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_427332/

Если Вам нужна  подробная консультация или составление правового документа,  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения  перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/

Удачи!