Один из наследников (их 5) вывел деньги с банковского счета наследодателя, что делать?

, Юлия, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Как вариант наследникам обратиться в органы полиции с заявлением.И потом предъявить свои требования к этому наследнику в  судебном порядке .

Юлия
Клиент, г. Москва
Почему как вариант? Какие-то еще варианты возможны?
Юлия
Клиент, г. Москва
В чем заключаются судебные требования к наследнику. Можем ли мы его лишить наследства или только как хищение имущества?