Здравствуйте, хотел бы спросить, есть ли возможность получить квартиру Ветерану боевых действий и если да, то какие документы для этого понадобятся(Родом С Перми и прописка Пермская)

Здравствуйте, хотел бы спросить,есть ли возможность получить квартиру Ветерану боевых действий и если да, то какие документы для этого понадобятся(Родом С Перми и прописка Пермская).

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут