Здравствуйте Наталья!
Согласно ч. постановления № 58 от 27.01.2014 г
2. Постановке на учет в территориальном органе подлежат следующие организации и индивидуальные предприниматели:
а) лизинговые компании;
б) ломбарды;
в) операторы по приему платежей;
г) организации, оказывающие посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества;
д) индивидуальные предприниматели, оказывающие посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества;
е) коммерческие организации, заключающие договоры финансирования под уступку денежного требования в качестве финансовых агентов.
У Вас вид деятельности, согласно коду ОКВЭД 70.31.12 — предоставление посреднических услугпри покупке, продаже и аренде нежилых помещений.
Поэтому вероятнее всего, Вас привлекают за то, что у Вас указан код ОКВЭД посреднеческие услуги.
При несогласии с постановлением Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
ОСНОВНЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, КОТОРЫЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ, НАДЗОР НАД СУБЪЕКТАМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Федеральная налоговая служба РФМинистерство внутренних дел РФФедеральная таможенная служба РФГосударственная противопожарная служба МЧС РоссииФедеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФПенсионный фонд РФФедеральная служба по труду и занятости РФФедеральная служба по финансовому мониторингу РФФедеральное агентство по управлению федеральным имуществом (Росимущество) РФФедеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) РФФедеральная антимонопольная служба РФФедеральная служба финансово-бюджетного надзора или Росфиннадзор РФЛицензирующие структуры, выдавшие лицензию на определенный вид деятельности; наделены правом проверки в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 08.08.2001 года № 128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».
С уважением,Ярослав Цветков.