Как можно повлиять на приставов чтоб поменять ситуацию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я директор фирмы,в единственном лице...приставы юр. солидарно наложили арест на меня (физ.л.), долг по фирме частично гашен,некоторые исполнит.л. закрыты,но по физ.л. нет, приставы год ждут ответа от банка,по сумме, а ответа нет...как можно повлиять на приставов чтоб поменять ситуацию?

, Алена, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава

Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Подайте жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.

Если не поможет, обратитесь в суд.

С уважением, Александр.