Здравствуйте, нужна помощь в составлении жалобы в ДОУ на организацию питания( не разнообразное меню, из
Здравствуйте,нужна помощь в составлении жалобы в ДОУ на организацию питания( не разнообразное меню,из фруктов только яблоко,и отсутствие овощей по сезону), так же вопрос по частой заболеваемости детей ОРВИ и постоянное закрытие группы на карантин.
, Светлана, г. Братск
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Вам следует направить жалобу руководителю ДОУ, затем в Роспотребнадзор и орган управления образованием. Питание в ДОУ регулируется санитарными нормами, предусматривающими разнообразное меню с овощами и фруктами. По карантину — действия администрации должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим требованиям.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!