Добрый день, у дочери в анализах нашли наркотики, 15 лет, какие возможны последствия?
добрый день, у дочери в анализах нашли наркотики, 15 лет, какие возможны последствия?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
у дочери в анализах нашли наркотики, 15 лет, какие возможны последствия?
1. Постановка на профилактический учёт в наркодиспансере.Это означает регулярные визиты к наркологу (раз в месяц или чаще), сдачу контрольных анализов и т.д.
2. ПДН (Подразделение по делам несовершеннолетних). Сотрудник ПДН будет проводить беседы, посещать семью по месту жительства. Ребенок будет поставлен на профилактический учет в полиции.