Может ли бабушка претендовать на какие либо выплаты
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация, молодой человек погиб на СВО, 9 месяцев его искали, за это время скончалась его мать, единственный прямой наследник. Может ли бабушка претендовать на какие либо выплаты.?
, Катерина, г. Балабаново
Александр Макаров
Бабушка может претендовать на выплаты, если она воспитывала или содержала погибшего не менее 3 лет в связи с отсутствием родителей.