Означает ли это, что банк не предъявит штрафных санкций по поводу продления полиса КАСКО и я могу оформить только договор ОСАГО?
Добрый день. У меня истекает договор Каско в апреле. Хочу отказаться, так как в июле была страховая ситуация и страхкомпания отказала мне в выплате. Не вижу смысла заключать страховой договор КАСКО. В договоре с банком не нашла пункта о страховании. Означает ли это, что банк не предъявит штрафных санкций по поводу продления полиса КАСКО и я могу оформить только договор ОСАГО?
, Клиент, г. Пятигорск