Что грозит и как избежать лишних проблем?
Я оформил займы в МФО указав приблизительный доход 250-300 тысяч рублей. По факту получалось получать меньше. Работал я на складе вайлдбериз где при условии стабильной работы доход мог быть согласно указанному при оформлении, но из-за не стабильности и дефицита рабочих мест на складе я получал меньше. Получается я ошибся в своих доходах. Что грозит и как избежать лишних проблем?
Здравствуйте, Игорь!
Если ранее такой размер заработка у Вас действительно был, то прямого умысла в том, что указали такой размер заработка, не должно быть усмотрено.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».