Сейчас ухожу на больничный, больничный серьезный около 2недель, могут ли меня уволить пока я буду на больничном, если у меня трудовой договор срочный сезонный?
Меня увольняют 31.03 по срочному сезонному договору. Мне дали уведомление об увольнение, я его подписала. Сейчас ухожу на больничный, больничный серьезный около 2недель, могут ли меня уволить пока я буду на больничном, если у меня трудовой договор срочный сезонный?