Могу ли я на что-то рассчитывать по закону если я Сын, у меня был отец, у него есть брат, ещё были бабушка с
Могу ли я на что-то рассчитывать по закону если я Сын, у меня был отец, у него есть брат, ещё были бабушка с дедушкой и крестная,отец умер но раньше бабушки и дедушки и крестной, и брат отца,когда бабушка и дедушка и крестная умерли тоже, он 2 квартиры подал и все накопления забрал себе,прошло где-то 12лет,могу ли я на что-то притендовать
, Алексей, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте.
Если у Вашего отца было имущество, то после его смерти Вы являлись наследником первой очереди вместе с его родителями, то есть Вашими бабушкой и дедушкой.