Здравствуйте, я получил патент и для того чтобы трудоустроиться мне нужны реквизиты счета банковской карты
Здравствуйте, я получил патент и для того чтобы трудоустроиться мне нужны реквизиты счета банковской карты именно на мое имя, а я не могу на свое имя открывать карту ни из какого банка, так скажем в черном списке, что делать помогите, осталась неделя чтобы я отправил уведомление в мвд о трудоустройстве
, Эльмин, г. Москва