Выяснилось что у меня задвоился ИНН и я много лет пользовался неправильным ИНН

Выяснилось что у меня задвоился ИНН и я много лет пользовался неправильным ИНН. Какие последствия ?

, Осипова Наталья, г. Екатеринбург
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Последствия всегда зависят от предыдущих действий.

В каких случаях и как Вы использовали неверный ИНН?

Осипова Наталья
Клиент, г. Екатеринбург
в отчетности по зарплате с 2002 года.

То есть, зарплата и как следствие отчисления с нее выплачивались по задвоенному ИНН? Вы обращались с этим вопросом в налоговую? что бы устранили задвоение и учли выплаты, поступившие на не верный ИНН?