Выяснилось что у меня задвоился ИНН и я много лет пользовался неправильным ИНН
Выяснилось что у меня задвоился ИНН и я много лет пользовался неправильным ИНН. Какие последствия ?
, Осипова Наталья, г. Екатеринбург
Добрый день.
Последствия всегда зависят от предыдущих действий.
В каких случаях и как Вы использовали неверный ИНН?
То есть, зарплата и как следствие отчисления с нее выплачивались по задвоенному ИНН? Вы обращались с этим вопросом в налоговую? что бы устранили задвоение и учли выплаты, поступившие на не верный ИНН?