Здравствуйте у меня условный срок 2года 5 месяцев осталось ходить 9месяцев 9предупреждений было последнее китайское на суде давали меня посадят и могут ли срок на пополам поделить?

здравствуйте у меня условный срок 2года 5 месяцев осталось ходить 9месяцев 9предупреждений было последнее китайское на суде давали меня посадят и могут ли срок на пополам поделить?

, слава, г. Иркутск
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день. Вероятнее всего при первом же нарушении вам отменят условное осуждение. В таком случае вы будете направлены для отбывания наказания на весь определенный судом срок лишения свободы.