У нас в Омске при администрации работает жилищный центр который занимается начислением оплаты за соц найм
У нас в Омске при администрации работает жилищный центр который занимается начислением оплаты за соц найм квитанции приходят не регулярно и соответственно с начислением пени на все вопросы они отвечают что у них заключён договор на доставку квитанций с почтой России они их отправляют а дальше не из проблема. Пени я всё равно должен платить т.к как квитанции оплачены не вовремя
, Вадим, г. Москва